Я хочу
в
по цене руб. Добавить объявление

1    2  
ХХХ
#1 11 августа 2007
Цитировать Редактировать Удалить
Скоро сдается дом. Одни голые стены 128 кв.м. Нужны будут и дизайн реальный, совместимый с нашими желаниями (которых мы не знаем) и ремонт и мебель, совместимая с дизайном м ремонтом. Люди, посоветуйте! Это должна быть одна фирма, которая будет заниматься этим от и до, или отдельно по специальностям всех искать? Может кто посоветует кого-нибудь? На форуме немного почитала - пишут что лучше без фирм и посредников...

Время есть до октября. Контакт - 1

ХХХ
#2 11 августа 2007
Для контакта - Написать письмо

апваав
#3 15 августа 2007
почитайте здесь: www.interierov.net там есть как раз статьи про ремонт.

Женя
#4 23 октября 2007
кафельщик,качественно,НЕДОРОГО,гарантии 8-919-357-27-15

ООО РемАртСервис
#5 6 февраля 2008
Цитата:
почитала - пишут что лучше без фирм и посредников

Конечно лучше без посредников..... но насчет без фирм..... можете почитать на этом сайте www.RemArtServis.ru

донкихот
#6 16 февраля 2008
одни посредники и халтурщики-как обычно..

насмотрелся за много лет-глаза бы не видели..

есть кто нибудь-кто напрямую сам работает по умеренным ценам и качественно..?

интересует:штукатурка,шпаклёвка,побелка,обои,насти полов и установка дверей..

Ролан
#7 19 февраля 2008
электромонтаж, качественно, любые виды работ т. 9514323303

Roki
#8 31 марта 2008
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Начинать нужно с того, чтобы представить как можно ясно, что в конечном результате Вы хотите увидеть. Можно сделать эскизы, цветовые решение, планировку, если в этом есть необходимость и возможности. Далее уже подбирать материалы теоретически расписывать все до мелочей. Ничего не нужно покупать, пока Вы не будет точно знать, что хотите. Когда Вы уже знаете что Вам нужно. Знаете сколько для этого необходимо денюжек, тогда и начинайте. С сан-технических работ, после электрика - штрабить и прочее. Далее окна, двери. После разборка полов и устройство и т.п. до чистого покрытия. Далее сверху вниз вся отделка. Мебель желательно подбирать уже по готовому сделанному Вами плану размеров комнат и вымерять размеры мебели, чтобы соответствовали. Цветовая гамма на ваш вкус, что одному прекрасно - другому неприемлемо. Главное чтобы до начала ремонта знать четко и ясно, что в конечном счете будет. Чтобы не было после вопросов перед выбором, а то заварится такая каша в голове... что многие пишут вот ремонт тянется бесконечно.. кто то устал, у кого то нервов нахватает уже. Все это от того, что плохо спланировано и организовано. В строительстве для этих целей есть ПОС - проект организации строительства где все расписывается по дням от и до, сроки выполнения работ и денюжки в какое время и сколько нужно. И ППР - проект производства работ - здесь расписывается вся технология шаг за шагом с чего начать и чем закончить. Так вот и распишите и Вы себе как сможете подробнее весь ремонт план на каждый день и с чего начать и чем закончить. Когда что купить и привозить. Чтобы лишний материал не мешал производить ремонт, так как приходиться и без этого работать в стесненных условиях. Поверьте, Ваш ремонт после этого будет Вам в радость сам процесс, а не в тягость.

dizain_stroy
#9 1 октября 2008
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Здравствуйте! Приглашаем вас на сайт строительной компании "Дизайн-Строй" ввв.d-str.ру Там вы найдете интересные статьи. Сможете просмотреть наше портфолио и скачать прайс на наши услуги.

Lan2008
#10 2 октября 2008
Ответить Цитировать

был вчера в 21:56

Личное сообщение

Здравствуйте! Совет простой , не ищите где подешевле, а звоните нам 236-17-44

DeMa
#11 11 октября 2008
Ответить Цитировать

была 26 декабря 2015г.

Личное сообщение

В новостройке очень актуальны натяжные потолки. Обращайтесь! Предварительно можете ознакомиться с нашим сайтом www.dekomaster74.ru. Звоните, с удовольствием ответим.

Евгений Юрьевич Натоп
#12 22 октября 2008
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Судя по вашему волросу "с чего начать", начинать вам нужно с поисков прораба, или грамотной строй бригады. А последовательность такая, 1 - комуникации, 2- стяжки и штукатурка, 3 - облицовка и шпаклевка стен, 4 - сантехника, столярка, чистовая малярка, 5 - напольные покрытия.

Mata
#13 23 марта 2015
Ответить Цитировать

был 24 марта 2015г.

Личное сообщение

Мы два раза делали ремонт, оба раза начинали со смены окон. Сейчас поставили Века.

Mata
#14 24 марта 2015
Ответить Цитировать

был 24 марта 2015г.

Личное сообщение

Электрика - это первое с чего начинают вообще, потом окна, и дальше стены

Santro
#15 24 марта 2015
Ответить Цитировать

был 05 марта

Личное сообщение

Mata
Не соглашусь) начинают с демонтажа и возведения перегородок после чернового пола:)

Павлик Лунгеев
#16 23 апреля 2015
Ответить Цитировать

был 30 июня 2015г.

Личное сообщение

Мы тоже начинали с выбрали http://www.veka.ru/products/win/swingline.html Один из лучших вариантов как по мне.

Сообщение отредактировано автором 23 апреля 2015
 DeNata
#17 25 апреля 2015
Ответить Цитировать

была 29 февраля

Личное сообщение

С финишной отделки, а потом столярка. и т.д.

Виталий
#18 8 мая 2015
Ответить Цитировать
allremont59.ru  я тут модератор. Создавай тему, а я людей подтяну чтоб предложили что дельное 

San Sej
#19 12 декабря 2015
Ответить Цитировать

был 23 февраля

Личное сообщение

если такое дело - я бы позвал ремонтников и дизайнера в первую очередь, обычно это разные люди

ukkgroupru
#20 29 февраля
Ответить Цитировать

был 01 мая

Личное сообщение

Долго собирался.Наконец-то у меня появилось время. Решил начать у себя дома ремонт, о котором мечтал давно. 
Принял решение. как Вам советуют, без посредников и фирм. Как любой ремонт, начинается с потолка, приготовил шлифмашинку,  краскораспылитель с нормальным диаметром сопла, шланг и конечно же водоэмуьсионку. Перед покраской возник вопрос шлифовки потолка. Купил шлифмашинку. Поработав пол дня. понял что так не пойдет. Снова отправился в магазин.
Купил воздушный компрессор, благодаря которому сэкономил "кучу времени".  Благодаря компрессору, качество покраски вышло намного лучше и быстрее, чем юзал бы я кистью. К чему это я? Как ни крути. лучше пригласить компанию. У них все отработано, в наличии все инструменты. Самому конечно дешевле будет. Но будет ли качественнее. Да и что-то можно упустить.

1    2  

Спецпредложение

Опрос
Кто обычно делает ремонт в вашей квартире?