Я хочу
в
по цене руб. Добавить объявление

Подарок от Деда Мороза. Пройти опрос! ×
 1    2     3     4     5     6     7     8     9     10  
 Светлана Кутикова
#1 5 апреля 2011
Ответить Цитировать

была 28 ноября

Личное сообщение

Кто-нибудь что-нибудь знает про эту фирму, приходилось когда-нибудь сталкиваться с этой фирмой при покупке квартиры в новых домах? В инете поискала, а кроме предложений на покупку квартир в Ленинском и Калининском районе ничего не нашла. Если у кого есть какая-либо информация поделитесь пжт, заранее спасибо!

Alexander Kochnev
#2 6 января 2012
Ответить Цитировать

был 01 декабря 2014г.

Личное сообщение

Строительная компания "фирма Челябстройподрядчик".

Режим работы 9.00-17.30

Директор - Тимофеев Павел Сергеевич

Бухгалтер - Тимофеев Павел Сергеевич

ИНН 7453214170

Регистрация в налоговой 05.02.2010

Учредители:

Соловьев Дмитрий Евгеньевич

Сребрянский Александр Святославович

Белоусов Владимир Николаевич

Есть разрешения на строительство нескольких домов. В Копейске разрешения еще нет, но сваи забивают. О построенных объектах не знаю (ищу).

Вроде есть аффилированные компании в размере 15 штук (на данных владельцах).

Основные контрагенты:

АртСтрой, СтройРесурс, Эталон, ДомСтрой, ПКБ Профильпроект, Бликс, РосОкно, Энергоарсенал.

Если еще кто-нибудь знает о данной компании. Будте добры, напишите. Очень нужно!!!

Альфред Кипрусов
#3 8 января 2012
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

http://www.chelri-ipoteka.ru/stroy-podrydchik там проектная декларация на Энергетиков 92(стр) и все подрядные организации как раз вышеперечисленные... 2.11. О планируемой стоимости строительства 10-ти этажного жилого дома с детской библиотекой по ул.Энергетиков

Планируемая стоимость строительства 10-этажного жилого дома с детской библиотекой по ул. Энергетиков составляет 94 694,63 (Девяносто четыре тысячи шестьсот девяносто четыре рубля шестьдесят три копейки) в ценах на ноябрь 2010года.(инфа оттуда) , странно такая ошибка в проектной декларации?

Или Я сам чего то не догоняю , объясните господа с юр.образованием "проект готовят под швырок что-ли"???

dmitriy_74kds
#4 9 января 2012
Ответить Цитировать

был 30 сентября

Личное сообщение

Один из учредителей - Сребрянский Александр Святославович, он же учредитель и директор ООО "Стройкомлпект", данная организация с горем по-полам построила и сдала несколько домов в п. Увильды, причём сдали с большими замечаниями от приёмочной комиссии, которые до сих пор не устранила! Например, все дома до сегодняшнего дня подключены к коммуникациям по "времянке"! Далее, он же г-н Сребрянский А.С. учредил Управляющую компанию "Альянс-Сервис", которая с 2007 г. примерно до 09г. якобы занималась обслуживанием построенных "Стройкомплектом" в п. Увилды домов, а на самом деле тупо собирал деньги с жильцов и клал к себе в карман - итог огромные долги перед поставщиками ресурсов (УТСК, ПОВВ, Энергосбыт и т.д.), компанию "Алянс-Сервис" со всеми долгами "бросил", оформив на "БОМЖа" из Ек-бурга, Результат его деятельности - это отсутствие как такого отопления в дома в п. Увильды, постоянные проблемы с коммуникациями и т.д. и т.п.

Всё изложенное подтверждено документально, в т.ч. Решениями Судов, коих было немало!!!! Делайте выводы Господа!

Альфред Кипрусов
#5 11 января 2012
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Смотрел 10.01.12 дом возведен до конца , как сказал сторож)) производят монтаж лифтовых шахт т.е процесс идет , но что будем дальше??? Хотя договор долевого участия регистрируется в рег.палате. Причем в проектной декларации указано что денежные средства привлекаются ТОЛЬКО за счет участников долевого участия , а АН кто предлагает эти квартиры говорят о обратном "налажена кредитная линия с несколькими банками , поддержка правительства" , якобы ФЗ 13,15 О долевом участии сможет наши риски защитить!!! В дальнейшем РЕШЕНИЯМИ СУДОВ как изложил dmitriy 74kds???

Поеду в отдел продаж увижу , посмотрю , послушаю , сделаю выводы , напишу!!

santjago83
#6 16 января 2012
Ответить Цитировать

был 24 октября

Личное сообщение

Офис 26 на Энтузиастов,1. Колхоз как среди сотрудников, так и интерьера. Опасаюсь как-то, но привлекает цена на квартиру в Копейске. Внес 5 т.р. за бронь квартиры. В конце февраля начале марта, когда получат разрешение на строительство, будет оформление договоров долевого участия через Рег. палату, без ее участия оформлять сделку не буду. Надеюсь все будет гуд!

Alexander Kochnev
#7 17 января 2012
Ответить Цитировать

был 01 декабря 2014г.

Личное сообщение

Ладно, рискну. На следующей недели поеду внесу 5 тыс.р. Да, вот еще, что узнал ... их подрядчик СМУ-14 (принадлежащий ООО «Речелстрой»).

Дай бог, чтобы все было ок.

santjago83
#8 17 января 2012
Ответить Цитировать

был 24 октября

Личное сообщение

Так они не сами генподрядом занимаются???

scruffy20
#9 19 января 2012
Ответить Цитировать

была 10 марта

Личное сообщение

мы тоже забронировали) ждем когда договор будет оформлен в рег.палате

посмотрела их квартиры на салавата юлаева - отделка нормальная

Сообщение отредактировано автором 19 января 2012
 Альфред Кипрусов
#10 20 января 2012
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

2ГИС показывает что по этому адресу 4 фирмы зарегистрированы интересно какая там площадь офиса. Я не доехал до него хватило звонка на офисный номер отдела продаж , с оригинальным ответом "как к нам соберетесь позвоните предварительно!!!" ДЛЯ ЧЕГО??? разыграть комедию как они плодотворно работают не покладая рук , работа кипит , повсюду договора. авансы, продажи , звонки))) Сам так делал ЗНАЮ)))

scruffy20
#11 20 января 2012
Ответить Цитировать

была 10 марта

Личное сообщение

мы предварительно не звонили, просто приехали и посомтрели

n n
#12 22 января 2012
Ответить Цитировать

была 19 марта 2013г.

Личное сообщение

я тоже бронь на студию оставила,раньше это был стройкомплект,почему сейчас челябстройподрядчик? а предварительно созвониться-ничего особенного,картина там одинаковая (и с созвоном и без созвона ездила)

Slayer
#13 23 января 2012
Ответить Цитировать

был 20 мая 2015г.

Личное сообщение

Съездил в копейск. Ни строй площадки,ни техники. Торчат 7 одиноких сваи,фундамента даже не видно,как говорят в офисе

santjago83
#14 26 января 2012
Ответить Цитировать

был 24 октября

Личное сообщение

Площадка должна быть готова как достроят дом на Энергетиков. Разрешение на строительство должны получить они в конце февраля начале марта. Думаю тогда и начнется движение на объекте..

Slayer
#15 27 января 2012
Ответить Цитировать

был 20 мая 2015г.

Личное сообщение

Подождём посмотрим. На Энергетиков второй квартал 2012 года дом должены здать.

santjago83
#16 11 февраля 2012
Ответить Цитировать

был 24 октября

Личное сообщение

Звонил вчера к ним в офис. "Вялый" менеджер сказал, что в Копейске оформление договора долевого участия переносится на июнь месяц. Не очень радует данная новость...

Сообщение отредактировано автором 11 февраля 2012
 n n
#17 13 февраля 2012
Ответить Цитировать

была 19 марта 2013г.

Личное сообщение

santjago83

да вы что??? плохая новость,а с чем связано?

santjago83
#18 13 февраля 2012
Ответить Цитировать

был 24 октября

Личное сообщение

Задержка какая-то в оформлении разрешения на строительство. Ориентировочно получат в апреле-мае. Договора долевого участия можно будет оформлять в июне.. Я задал вопрос про договор намерения (ведь по нему долевка заключается до 29 февраля). Мне сказали, что переоформлять ничего не надо, типа он пролонгируется до июня и бронь не теряется. Короче вата какая-то. А технику вроде как на этой неделе будут перевозить в Копейск, готовить площадку, забивать сваи...

scruffy20
#19 17 февраля 2012
Ответить Цитировать

была 10 марта

Личное сообщение

мы че то предумали) решили не рисковать) завтра поедем узнавать как от брони отказаться!

scruffy20
#20 17 февраля 2012
Ответить Цитировать

была 10 марта

Личное сообщение

Цитата:
Договора долевого участия можно будет оформлять в июне..

и дом сдадут соответственно позже... насколько я знаю, без разрешения на строительство они могут даже что то начать делать! ну или я что то путаю(

Сообщение отредактировано автором 17 февраля 2012
 1    2     3     4     5     6     7     8     9     10  

Конкурс «Сезон ремонта»
Спецпредложение

Опрос
Кто обычно делает ремонт в вашей квартире?