Я хочу
в
по цене руб. Добавить объявление

Подарок от Деда Мороза. Пройти опрос! ×
 1    2  
 Матильда
#1 28 декабря 2012
Ответить Цитировать

была 06 мая 2014г.

Личное сообщение

Здравствуйте. Вопрос к жителям Чурилово. Особенно к тем, кто живет в массивовских домах. Достаривал вроде кто-то другой...Ну, не суть. Скажите, как вам там живется? интересует именно условия в квартире. Из окон не дует? Пол не холодный? Подоконники не отваливаются? Трубы не текут? В общем, круг вопросов ясен.

П.С. есть вероятность, что придется переехать в один из таких домов. Хотелось бы узнать, к чему готовиться. Может сразу пол менять, или деньги на новые окна копить...Расскажите, пожалуйста. Спасибо.

femyak
#2 12 января 2013
Ответить Цитировать

была 08 августа 2014г.

Личное сообщение

у меня несколько знакомых живет в таких домах. говорят, что ничего особенного - стандартные панельные многоэтажки. особых проблем пока не наблюдают а вернее, они те же, что и у жителей подобны домов не из Чурилово.

scruffy20
#3 12 января 2013
Ответить Цитировать

была 10 марта

Личное сообщение

мне кажется в новостройках со строительной отделкой всегда бывают проблемы... у нас хоть и не массив, из окон дует, под линолеум подложку стелили, т.к. холодный был.

дверь входную сразу же поменяли, т.к. доверия она нам не внушала...

Матильда
#4 13 января 2013
Ответить Цитировать

была 06 мая 2014г.

Личное сообщение

scruffy20

спасибо за комментарий. Вы про чуриловский дом говорите?

scruffy20
#5 15 января 2013
Ответить Цитировать

была 10 марта

Личное сообщение

да, у нас застройщик "ЧелСИ"

Antuanetta Ann
#6 21 января 2013
Ответить Цитировать

была 05 февраля 2014г.

Личное сообщение

а у моих друзей Желдорипотека в Чурилово отметилась. Ничо вроде,хорошие квартирки,но дверь входную сразу поменяли и на сигналку поставили. Консервным ножом вскрыть можно. дистрофанская. А, еще приходится на остановках долго ждать. у кого своего транспорта нет,туго.

Матильда
#7 22 января 2013
Ответить Цитировать

была 06 мая 2014г.

Личное сообщение

Antuanetta Ann

спасибо за комментарий. А Жилдорипотека - это застройщик? Какое Чурилово большое, однако.

scruffy20
#8 22 января 2013
Ответить Цитировать

была 10 марта

Личное сообщение

желдорипотека строит для работников железной дороги! у них уже есть 2 сданных дома, третий скоро сдавать будут и еще один планируется в след году

scruffy20
#9 26 января 2013
Ответить Цитировать

была 10 марта

Личное сообщение

Жители чурилово))) кто в курсе кто строит дома около садов за улицей сергея герасимова? сегодня просто увидели стройку. там уже 7 этажей...

Борисыч
#10 29 января 2013
Ответить Цитировать

был 08 мая 2014г.

Личное сообщение

scruffy20

ох, какие улицы у вас там! просто удивительно, город растет, ты вроде это видишь, знаешь, а вот название какой-нибудь новой улицы может в секунду вогнать в ступор... я наслышан только об Эльтонской. а какие еще есть? наверно, разросся Чурилово не на шутку..

scruffy20
#11 29 января 2013
Ответить Цитировать

была 10 марта

Личное сообщение

Борисыч

эльтонских у нас две улицы первая и вторая))) а еще трашутина, зальцмана и др.

FNR -
#12 29 января 2013
Ответить Цитировать

был 26 августа

Личное сообщение

Люди, одумайтесь!!! Не покупайте квартиры в Чурилово. дороги в часы пик стоят!!! Напоминает тополинку в 2008 и 2009 годах, когда скорость движения 5 км в час. Сейчас такая же ерунда, часами едем на работу - лучше покупайте где-нибудь на краю северка. Пощадите чуриловцев.

Матильда
#13 31 января 2013
Ответить Цитировать

была 06 мая 2014г.

Личное сообщение

FNR -

это, конечно, проблема....но вы не единственные, кто с ней сталкивается каждый день. могу вам сказать, что многие другие окраины (в том числе и северок) также стоят, бывает по часу или больше. а по поводу вопросов, которые я задала в начале поста, вы что можете сказать? как состояние квартир в Чурилово?

FNR -
#14 1 февраля 2013
Ответить Цитировать

был 26 августа

Личное сообщение

По поводу вопросов: т.к. живем в кирпичном доме - то устраивает все, абсолютно все. До этого жили в новой панельке на северке, а там проблемы с жэком, то лифт не работает, то летом жарко, а зимой дубак. ну это конкретно в моем случае. тему транспорта поднял почему - три года назад мог от дома до комс площади за 7 минут доехать, а теперь в часы пик в разы дольше

Матильда
#15 7 февраля 2013
Ответить Цитировать

была 06 мая 2014г.

Личное сообщение

FNR -
спасибо. в кирпичном доме, конечно, хорошо. ни в какое сравнение не идет с панельками...

Celtic
#16 11 февраля 2013
Ответить Цитировать

был 23 ноября

Личное сообщение

scruffy20 пишет:
Жители чурилово))) кто в курсе кто строит дома около садов за улицей сергея герасимова? сегодня просто увидели стройку. там уже 7 этажей...
Челси. 

Живу по С.Герасимова 21, одни положительные эмоции.Кирпич = тепло и тихо. Двор дружный, все молодые. Вланировки вообще супер.

scruffy20
#17 11 февраля 2013
Ответить Цитировать

была 10 марта

Личное сообщение

Celtic
челси я знаю строЯт около ваших домов... а я спрашиваю про дома, которые вообще на отшибе около садов за овощехранилищем! стройка даже забором не огорожена

Катя Иванова
#18 14 февраля 2013
Ответить Цитировать

была 28 марта 2013г.

Личное сообщение

Я когда была в Чурилова мне не показалось, что там свежий воздух! 

Имя Фамилия
#19 14 марта 2013
Ответить Цитировать

был 27 июня

Личное сообщение

кто знает, будут ли с чурилово ходить маршрутки в ленинский район?

scruffy20
#20 15 марта 2013
Ответить Цитировать

была 10 марта

Личное сообщение

Имя Фамилия
34 ходит в двух направлениях: первая из чурилово через вокзал до авроры и назад в чурилово, а вторая из чурилово в ленинский, затем на вокзал и в чурилово

1    2  

Конкурс «Сезон ремонта»
Спецпредложение

Опрос
Кто обычно делает ремонт в вашей квартире?