Я хочу
в
по цене руб. Добавить объявление

1   2   3    4    5    6    7    8    9    10  
 Ольга Ефимова
#21 23 августа 2013
Ответить Цитировать

была сегодня в 17:26

Личное сообщение

я вообще вшоке сейчас у него на броне 3 подезд 4 этаж двушка что он может отдать вобщим кошмар а ещё говорит неторцевая  проблема в том что с ним только по тел говорить можно а пропуск тоже неохотно выписывают 
:bravo:
кошмар

Пчела,Пчела, Пчела

ОКС водитель
#22 23 августа 2013
Ответить Цитировать

была 03 февраля

Личное сообщение

Ольга Ефимова
когда он первый раз косякнул, я стала заставлять его пропуск выписывать, когда человеку в глаза смотришь ему все таки сложнее отвертется, я их выбрала потому что у них деньги после регистрации в рег палате вносишь, то есть только после того как убедишься что твою квартиру еще никому не продали.... если у вас кредит, выбирайте квартиру, ставьте бронь и тяните время, пока строят хоть проценты платить за это время не придется.

Анастасия Степанова
#23 23 августа 2013
Ответить Цитировать

был 06 марта

Личное сообщение

Никола, вот мы как раз и живем на 9 этаже уже неделю, и еще одна семья рядом с нами, никакого шума я не слышу, со светом проблем нет, а вот воды горячей действительно нет и не     будет, до того момента как включат отопление. Отделка конечно хромает, но я думаю цена соответственная .

Никола
#24 24 августа 2013
Ответить Цитировать

был 13 июля

Личное сообщение

Ольга Ефимова
Ну вообще да...Что-то стоИт стройка. Понимаю Вас. Думаю, только в 14-м году Вам заезжать...В лучшем случае - август - сентябрь... А вообще много чего странного происходило за год ожидания заезда в 31в - и при оформлении долевки, и поведение ответственного по строительству было совсем безответственным...Я и выбрал дом  31в лишь потому, что это была первая очередь и вероятность быть построенной была выше

Света Иванова
#25 26 августа 2013
Ответить Цитировать

была 26 августа 2013г.

Личное сообщение

Анастасия Степанова
скажите а какие проблемы с отделкой вы обнаружили? а еще Анастасия вы в каком доме живете? у вас балкон шифером отделан? или витраж? есть ли у вас пожарная лестница?

наталья субочева
#26 29 августа 2013
Ответить Цитировать

был 02 августа

Личное сообщение

Ольга Ефимова
у нас были тоже проблемы по этому же вопросу, но только 1 неделю. что там за юристы сидят неквалифицированные чтоли.

Ольга Ефимова
#27 29 августа 2013
Ответить Цитировать

Личное сообщение

наталья субочева
а вы в каком доме квартиру купили? и с какой стороны подезд считать со стороны завода или с другой?

Пчела,Пчела, Пчела

наталья субочева
#28 29 августа 2013
Ответить Цитировать

был 02 августа

Личное сообщение

Елена
мы тоже купили в доме 31. ждали документы неделю. как вы думаете, какой срок сдачи будет именно наш дом?

Ольга Ефимова
#29 29 августа 2013
Ответить Цитировать

Личное сообщение

в 2014 скорей всего у них задержка с первыми домами

Пчела,Пчела, Пчела

Ольга Ефимова
#30 29 августа 2013
Ответить Цитировать

Личное сообщение

я думаю о хорошем чтобы сдали вовремя

Пчела,Пчела, Пчела

наталья субочева
#31 29 августа 2013
Ответить Цитировать

был 02 августа

Личное сообщение

Ольга Ефремова мы в 31 доме. подьезд у нас 2-й. не знаю с какой стороны начинается нумерация подьезда. Сегодня звонила Ивану,  который занимается продажами квартир в ЖК, интересовалась почему остановилась стройка 31 дома. 3 месяца стоит 5 с половиной этажей. Он утверждает что ставят 7-й этаж уже. ездила сама лично смотрела стройку, так ничего и не изменилось. Иван обьясняет это тем, что они сменили подрядчика и строительство возобновят в эту пятницу т.е. 30 августа.  Очень бы хотелось верить бы в то, что стройка начнется именно завтра. Просто надоело слушать от них то, что дом 31 сдастся в срок.(в ноябре сдача, заселение в декабре). Очень с трудом верится что за 4 месяца поставят ещё 5 этажей и сделают внутреннюю отделку

ОКС водитель
#32 30 августа 2013
Ответить Цитировать

была 03 февраля

Личное сообщение

наталья субочева
была сегодня в 10-30 на стройке, дом 31 без движения, мой дом 31а тоже замер, один строитель копошится, видела Ивана, но догнать не успела а так хотелось догнать и все сказать ему, он передовал ключи или документы девушке на белой мазде, если реально смотреть на вещи то наши дома будут готовы не раньше чем июнь 2014 года, еще возникает вопрос будет ли сделана дорога в переулке, спецтехника уничтожит остатки асфальта пока достроят наши дома((( очень беспокоит что отделака будет идти зимой, риски будущих проблем с отоплением и другими трубами возрастают на порядок при таком раскладе.

Никола
#33 1 сентября 2013
Ответить Цитировать

был 13 июля

Личное сообщение

Взяли новую бригаду отделочников.Женщина-прораб у них внушает доверие.На днях,после приемки хозяйства,продолжат заниматься отделкой в 31б,31в. Так что,может,в 31 и 31а отделка будет качественней.

наталья субочева
#34 1 сентября 2013
Ответить Цитировать

был 02 августа

Личное сообщение

Никола

прежде чем в наших домах (недостроенных 31 и 31а) начнется отделка, достроили бы они дом 31. 
31 августа была снова на стройке дома 31 и 31а, не единой души из строителей. правда на строительной площадке стоял камаз, в нем сидел шафер и что то ждал. я спросила что он делает вывозит или привозит плиты, сказал привозит. но стоял он видимо долго.и почему то пустой. ещё сказал что у строителей обед( время было 13.30)

Кто бывает на стройке часто, пожалуйста пишите как развивается стройка домов 31 и31а

наталья субочева
#35 1 сентября 2013
Ответить Цитировать

был 02 августа

Личное сообщение

Анастасия Степанова
 Скажите пожалуйста,как вам живется на последнем этаже? не просачивается ли вода через крышу в помещение во время дождя? качественно ли сделана крыша?

ОКС водитель
#36 2 сентября 2013
Ответить Цитировать

была 03 февраля

Личное сообщение

Никола
 то есть в первых домах отделку не во всех квартирах закончили?

ОКС водитель
#37 2 сентября 2013
Ответить Цитировать

была 03 февраля

Личное сообщение

наталья субочева
я бываю раз в неделю, наши дома (31а и 31) что называется а воз и ныне там(((. что касается отделки и разводки комуникаций их можно делать и пока коробку собирают, кроме того возведение внутренних стеновых перегородок тоже можно делать пока возводят остатки коробок, в первых домая я тоже часто былвала внутри пока их строили, там перегородки стали возводить только когда коробка уже полностью стояла и кран убрали, хотя кирпич был завезен давно.

Никола
#38 2 сентября 2013
Ответить Цитировать

был 13 июля

Личное сообщение

ОКС водитель
Могу сказать только о доме 31в. В квартиры люди заезжают,но во всех ли жилых помещениях сделана отделка-не знаю.Больше похоже,что во всех.Но отделка на первом этаже(коммерческая недвижимость) и цоколе практически нулевая.И в подъезде еще ничего не сделано,проводка отовсюду свисает,лежит строительный материал.Так что работы еще много.На днях в пустующей квартире на 6 этаже сорвало водопроводный кран.Залило водой квартиры ниже.Вот такое качество примерно)))

Никола
#39 2 сентября 2013
Ответить Цитировать

был 13 июля

Личное сообщение

наталья субочева
Буду отслеживать изменения и рассказывать вам))))

Ольга Ефимова
#40 2 сентября 2013
Ответить Цитировать

Личное сообщение

Иван говорил что если сдача домов будет с задержкой то у них предусмотренны штрафные санкции возврат сколькото процентов, что им это не выгодно, и сдача будет вовремя но за 3 месяца они нечего не сделают, я наблюдаю как другие строют так они коробку делают и тутже окна стеклят и болконы а у нас за всё лето только крышу сделали а в 31 только этажи добавили

Пчела,Пчела, Пчела

1   2   3    4    5    6    7    8    9    10  

Конкурс «Сезон ремонта»
Спецпредложение

DomChel Индексы
Средняя цена м 2
жилой недвижимости

3 месяца   6 месяцев   12 месяцев   поквартально

Динамика средней цены м 2
жилой недвижимости
октябрь Изменение за месяц
Хрущевка 44 887.177 -1.3%
Брежневка 44 822.891 1.0%
Сталинка 39 657.764 -0.2%
97 47 815.394 -0.5%
97 улучшенная 46 741.528 -0.3%
121 46 195.437 0.0%
121Т 45 229.103 4.0%
Полнометражная 41 682.958 2.0%
Ленинградский проект 47 519.439 -1.1%
Индивидуальный проект 47 158.224 1.7%
Элитная 59 277.569 2.4%
Улучшенной планировки 47 692.568 -2.4%
Другая 44 915.051 1.3%
Квартира-студия 50 941.477 1.0%

Опрос
Кто обычно делает ремонт в вашей квартире?