Я хочу
в
по цене руб. Добавить объявление

Ирина Лошкарева
#1 13 ноября 2013
Ответить Цитировать

был 17 августа

Личное сообщение

Здравствуйте уважаемые форумчане! имеется желание приобрести квартиру по данному адресу, Энгельса 99в,  хотелось бы услышать мнение жильцов этого дома и соседей из ближайщих домов о самом доме, о микрорайоне внутри которого расположен дом. Что смущает - дом находится внутри квартала, что является несомненным плюсом, так как удален от шума и грязи дорог, но с другой стороны подрастают дети, и скоро будут сами ходить в школу, секции, магазины и тд, и до оживленной дороги надо пройти через несколько дворов, у меня сразу куча вопросов - освещены ли они, не собираются ли пьяные компании, тихо ли спокойно?
Спасибо!

Матильда
#2 2 декабря 2013
Ответить Цитировать

была 06 мая 2014г.

Личное сообщение

Ирина Лошкарева
знакомая там купила квартиру. очень довольна! тесновато, говорит, конечно, но в центре города сейчас по-другому никак. 

Ирина Лошкарева
#3 2 декабря 2013
Ответить Цитировать

был 17 августа

Личное сообщение

Матильда
вы имеете ввиду тесновато в смысле парковки? мне показалось что на  территории достаточно мест для машин

Neznakomka
#4 6 декабря 2013
Ответить Цитировать

была 09 сентября

Личное сообщение

А кто застройщик ? Что-то на 2Gis не показывает застройщика и вообще показывает дом не как строящийся.

Ирина Лошкарева
#5 12 декабря 2013
Ответить Цитировать

был 17 августа

Личное сообщение

Дом построен, частично заселен, застройщик Жилстрой 9

TIROS ZZZ
#6 18 января
Ответить Цитировать

был 15 июня

Личное сообщение

Здравствуйте!

Ирина, вы в итоге купили квартиру в этом доме? Если да, то поделитесь впечатлениями, пожалуйста.

Ирина Лошкарева
#7 20 января
Ответить Цитировать

был 17 августа

Личное сообщение

TIROS ZZZ , да купили. Уже год там живем, пока полет нормальный))) если интересует что-то конкретное спрашивайте.

Михаил Т
#8 21 января
Ответить

был 15 июня

Личное сообщение

Просмотр этого сообщения доступен только зарегистрированным пользователям

Игорь Потехин
#9 21 января
Ответить

был 02 февраля

Личное сообщение

Игорь Потехин
#10 21 января
Ответить

был 02 февраля

Личное сообщение

Ирина Лошкарева
#11 1 февраля
Ответить Цитировать

был 17 августа

Личное сообщение

Михаил, если честно я не особо разбираюсь в технических вопросах, но отопление мы меняли полностью, разводка по полу, заливали новой стяжкой. Жилстрой сдавали этот дом с частичной отделкой, но как сказали наши ремонтники, лучше бы они этого не делали вообще, что есть то есть, стяжка на полу была ужасная, стены ужасные. По поводу окон и балконов, да в идеале поменять, если есть возможность, люди меняют, мы не меняли, пока ничего такого прям уж критичного не заметили, фурнитуру на окнах кое где смазали, можно кое где поменять, у нас из окон вроде не дует, но мы морозоустойчивые, нам тепло. Про плохую вентиляцию мне нечего сказать, у нас все окей, ничем не воняет.

Игорь Потехин
#12 1 февраля
Ответить Цитировать

был 02 февраля

Личное сообщение

Ирина Лошкарева
значит, вам повезло с балконами. мне вот один сделали нормально, а второй опять стал дуть.

хотя сейчас куча контор, и они советуют отрегулировать и поменять резинки, а не менять окна.

основной кстати косяк окон- плохая установка и наличие щелей с внешней стороны дома.

Ирина Лошкарева
#13 1 февраля
Ответить Цитировать

был 17 августа

Личное сообщение

Игорь Потехин
Про окна, я имела ввиду те которые в самой квартире, а с балконами конечно там стоит потрудиться. Там вот точно нужно поменять резинки а лучше и сами стекла))) когда сильный ветер там все дребезжит и завывает

Конкурс «Сезон ремонта»
Спецпредложение

Опрос
Кто обычно делает ремонт в вашей квартире?