Я хочу
в
по цене руб. Добавить объявление

1    2    3     4  
#21 21 февраля 2016
Ответить Цитировать

был сегодня в 13:42

Личное сообщение

lev пишет:

Еще немного и все рухнет.
3го марта ждите, там вам все разъяснят и пойдете платить и кап ремонт и пени за него

Человек тепла
#22 24 февраля 2016
Ответить Цитировать

был 01 декабря 2016г.

Личное сообщение

lev пишет:

22:04
Генпрокуратура признала сборы на капремонт незаконными...
Еще немного и все рухнет.
:bravo::bravo::bravo::bravo:

Первой рухнула генпрокуратура 
:crazy:

Генпрокуратура отозвала письмо о неконституционности сборов на капремонт :

http://www.rbc.ru/society/24/02/2016/56cdbd329a7947634ef4e487

Человек тепла
#23 26 февраля 2016
Ответить Цитировать

был 01 декабря 2016г.

Личное сообщение

Пишут на сайте губернатора ЧО 26.02.2016
"В 2015 году, по словам гендиректора регоператора Вадима Борисова, фондом было собрано с населения 1 млрд 600 млн рублей, из них работ выполнено только на 265 млн рублей, оставшиеся 424 млн перешли на текущий год. "

1600 — 265 = 424 
:crazy:   Какая-то высшая математика получается с отниманием 911 млн  
:dance:

lev
#24 2 марта 2016
Ответить Цитировать

был 26 марта

Личное сообщение

Ждем 3,03,2016г. что решит Конституционный суд.  
:bravo::bravo::bravo::bravo:                                                               

lev
#25 8 марта 2016
Ответить Цитировать

был 26 марта

Личное сообщение

Пора , пора затеять бунта
Объедениться на просторах

против оплаты капремонта
пока остался в жизни порох

Grafiton
#26 12 марта 2016
Ответить Цитировать

был 13 декабря 2016г.

Личное сообщение

Всё путём! Это на зарплату остаточки!

Человек тепла пишет:

"В 2015 году, по словам гендиректора регоператора Вадима Борисова, фондом было собрано с населения 1 млрд 600 млн рублей, из них работ выполнено только на 265 млн рублей, оставшиеся 424 млн перешли на текущий год. "
1600 — 265 = 424 
:crazy:   Какая-то высшая математика получается с отниманием 911 млн 

Сообщение отредактировано автором 12 марта 2016
 Marat 74
#27 26 марта 2016
Ответить Цитировать

был 17 марта

Личное сообщение

image.jpg
для общей информации, если что-то не устраивает в работе ЖКХ.

Наталья Полевая
#28 26 марта 2016
Ответить Цитировать

была 08 декабря 2016г.

Личное сообщение

Ага, давайте им еще на капремонт подкинем, чтобы удобнее тырить бало:

Ущерб от незаконного использования средств в системе ЖКХ в 2015 году составил более 6,5 миллиардов рублей. Об этом сообщил начальник управления Генпрокуратуры РФ по надзору за исполнением законодательства в сфере экономики Александр Летуновский, пишет РИА «Новости».

Только в 2015 году правоохранительными органами зарегистрировано более 2,5 тысяч преступлений, связанных с неправомерным использованием финансовых ресурсов в системе ЖКХ, ущерб. Общий ущерб составляет более 6,5 миллиарда рублей. По словам Александра Летуновского, состояние законности в сфере ЖКХ вызывает много нареканий. «Правонарушения встречаются практически во всех ее сегментах, она значительно коррумпирована и криминализирована», – добавил глава Генпрокуратуры.

Наталья Полевая
#29 27 марта 2016
Ответить Цитировать

была 08 декабря 2016г.

Личное сообщение

Воровать ЖКХ надо меньше, тогда денег не только на кап ремонт, но и на строительство нового дома хватит

Marat 74
#30 28 марта 2016
Ответить Цитировать

был 17 марта

Личное сообщение

Наталья Полевая пишет:

Правонарушения встречаются практически во всех ее сегментах, она значительно коррумпирована и криминализирована», – добавил глава Генпрокуратуры.
в тоже время, когда этому главе пишешь, отправляет все к местным разобраться и в итоге, получаешь ответ, что все законно и все в порядке. :bad:

lev
#31 30 марта 2016
Ответить Цитировать

был 26 марта

Личное сообщение

На дополнительные меры соцподдержки могут рассчитывать неработающие пенсионеры, достигшие 70 лет, получающие пенсию по линии Пенсионного фонда. При этом региональные льготники должны иметь право собственности на жилое помещение (или его часть) и быть в нём прописаны. И самое главное - компенсация полагается только для одиноко проживающих стариков и тех, кто живёт в семье, состоящей из неработающих граждан старше 70 лет, которые имеют постоянную прописку в этой квартире. Если хотя бы одно условие не выполнено, придётся платить за капремонт из своего кармана.

Вот очередной прицидент обокрасть простых и верящих пенсионеров.

Власть в регионах не очень поддерживают нашего президента. Он в подписаном указе хотел дать возможность местным законодателям свести к нолю грабительский незаконный налог на граждан РОССИИ. Но местные законодатели (враги народа) все исковеркали и приняли свои законы-РАБЫ НЕМЫ- ГРАБЬ РАБОВ. 

lev
#32 6 апреля 2016
Ответить Цитировать

был 26 марта

Личное сообщение

Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2015 г. N 399-ФЗ "О внесении изменений в статью 169 Жилищного кодекса Российской Федерации и статью 17 Федерального закона "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации"

Принят Государственной Думой 18 декабря 2015 года

Одобрен Советом Федерации 25 декабря 2015 года

Статья 1

Статью 169 Жилищного кодекса Российской Федерации (Собрание законодательства Российской Федерации, 2005, N 1, ст. 14; 2012, N 53, ст. 7596; 2013, N 52, ст. 6982; 2015, N 27, ст. 3967) дополнить частью 2[1] следующего содержания:

"21. Законом субъекта Российской Федерации может быть предусмотрено предоставление компенсации расходов на уплату взноса на капитальный ремонт, рассчитанного исходя из минимального размера взноса на капитальный ремонт на один квадратный метр общей площади жилого помещения в месяц, установленного нормативным правовым актом субъекта Российской Федерации, и размера регионального стандарта нормативной площади жилого помещения, используемой для расчета субсидий, одиноко проживающим неработающим собственникам жилых помещений, достигшим возраста семидесяти лет, - в размере пятидесяти процентов, восьмидесяти лет, - в размере ста процентов, а также проживающим в составе семьи, состоящей только из совместно проживающих неработающих граждан пенсионного возраста, собственникам жилых помещений, достигшим возраста семидесяти лет, - в размере пятидесяти процентов, восьмидесяти лет, - в размере ста процентов.".

Статья 2

Внести в статью 17 Федерального закона от 24 ноября 1995 года N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1995, N 48, ст. 4563; 2005, N 1, ст. 25; 2008, N 30, ст. 3616; 2012, N 30, ст. 4175; 2014, N 49, ст. 6928; 2015, N 27, ст. 3967; N 48, ст. 6724) следующие изменения:

1) дополнить новой частью четырнадцатой следующего содержания:

"Инвалидам I и II групп, детям-инвалидам, гражданам, имеющим детей-инвалидов, предоставляется компенсация расходов на уплату взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме, но не более 50 процентов указанного взноса, рассчитанного исходя из минимального размера взноса на капитальный ремонт на один квадратный метр общей площади жилого помещения в месяц, установленного нормативным правовым актом субъекта Российской Федерации, и размера регионального стандарта нормативной площади жилого помещения, используемой для расчета субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.";

2) части четырнадцатую и пятнадцатую считать соответственно частями пятнадцатой и шестнадцатой.

Статья 3

Настоящий Федеральный закон вступает в силу с 1 января 2016 года.

Президент Российской Федерации В. Путин

Вот полный текст закона подписаный господином президентом.
Прочитать и вникнуть, то мы без ропотная скотина.
Вот так надо стариков раздевать, и их  детей и внуков на улицу.

lev
#33 10 апреля 2016
Ответить Цитировать

был 26 марта

Личное сообщение

В сентябре 2015 года в прокуратуру обратилась женщина по вопросу проведения некачественного капитального ремонта многоквартирного дома. Прокурор в адрес директора регоператора капремонта направил требование о предоставлении информации и документов по вопросу проведения капитального ремонта дома. Однако запрашиваемая информация в прокуратуру района в законные сроки не поступила.

В результате регоператор был оштрафован. На сумму 50000 рублей. Однако не согласившись с принятым решением, юридическое лицо обжаловало его. Челябинский облсуд оставил жалобу без удовлетворения.

Все оплачивает простой не грамотный народ.

#34 11 апреля 2016
Ответить Цитировать

Личное сообщение

lev пишет:

Власть в регионах не очень поддерживают нашего президента. Он в подписаном указе хотел дать возможность местным законодателям свести к нолю грабительский незаконный налог на граждан РОССИИ. Но местные законодатели (враги народа) все исковеркали и приняли свои законы

:lol:бредятина из серии 

Иосиф Сталин. 2 марта 1930 года в газете «Правда» : «Головокружение от успехов» о «перегибах на местах», допущенных при коллективизации.

Роман Александрович Лазарев
#35 12 апреля 2016
Ответить Цитировать

был 01 сентября 2016г.

Личное сообщение

А я платил за Кап ремонт и буду платить! Потому что шутки с государственной машиной плохи. Поэтому я всегда подхожу с юридической стороны на все проблемы касаемо документов, оплат и.т.д.
Я недавно купил квартиру в Чурилово, и хочу что бы там мне жилось хорошо.

Но состояние подъезда было отвратительным. Я нанял юристов и начал писать везде.

Итог я добился что бы мне отремонтировали то что я просил сделать незамедлительно! Поэтому можно много рассуждать, а я хочу делать. Формы запросов я приложил, и формы ответа из прокуратуры и от самого жека.

#36 15 апреля 2016
Ответить Цитировать

Личное сообщение

ну что, царь вчера сказал что все нормально КР быть!

Сообщение отредактировано автором 15 апреля 2016
 lev
#37 15 апреля 2016
Ответить Цитировать

был 26 марта

Личное сообщение

ваша квартира в районе выбросов  ТЭЦ-2 и самая страшная для ВАС ТЭЦ-3. Роза ветров для нашего региона не изменна уже много веков. ВЫ не задумывались почему самолеты летают над вами. Преобладающие ветра над Челябинском северозаподные. Поинтересуйтесь на эту тему. Разочарований очень много. Я сам живу в Тракторозаводском районе уже 54 года. Ой как много о нем знаю.

lev
#38 15 апреля 2016
Ответить Цитировать

был 26 марта

Личное сообщение

Да насчет капремонта, КС принял решения из страха, что Ельцын их загнал в Питер, а нынешнее правительство  их может загнать на КАЛЫМУ. Страх потерять насиженные места приводят к конфликту между конституцей и не пониманием ситуации.

#39 19 апреля 2016
Ответить Цитировать

Личное сообщение

lev
Бла-бла-мэн?

lev
#40 20 апреля 2016
Ответить Цитировать

был 26 марта

Личное сообщение

Для WWW
Фу как не красиво. А Я думал что на форуме порядочные люди.

1    2    3     4  

Спецпредложение