Я хочу
в
по цене руб. Добавить объявление

Илья Гордиевский
#1 1 октября 2015
0 Ответить Цитировать

был вчера в 22:07

Личное сообщение

Уважаемые земляки. 

Проживаю в многоквартирном доме в Челябинске. В доме есть проблемы: разбитые стекла в подъезде, частично отвалившаяся штукатурка и т.д. Я написал заявление в 2х экземплярах в свою УК, с целью устранить данные косяки. Но уже 2 месяца ничего не происходит, я неоднократно звонил им, с целью напомнить о заявлении. 

Вопрос такой. 

Как можно повлиять на УК для ускорения ее работы. С  судами связываться желания нет. 

Может есть у нас в городе структура которая может взбодрить и подопнуть  УК.

VVV
#2 1 октября 2015
0 Ответить Цитировать

был 20 февраля

Личное сообщение

Илья Гордиевский

Государственная жилищная инспекция http://gzhi74.ru/

отпишитесь потом помогло ли

Илья Гордиевский
#3 1 октября 2015
0 Ответить Цитировать

Личное сообщение

VVV
Я туда как то письмо писал, с аналогичным вопросом, но ни ответа ни привета не получил. 

Напишу еще раз. 

Константин
#4 1 октября 2015
0 Ответить Цитировать

был 12 декабря 2016г.

Личное сообщение

Илья Гордиевский пишет:

VVV
Я туда как то письмо писал, с аналогичным вопросом, но ни ответа ни привета не получил. 

Напишу еще раз. 

Заявление и в УК и в жил.комиссию в двух экземплярах под подпись о приёме, с указанием даты приёма и номером обращения желательно. Если бездействуют- далее ппрокуратура

Илья Гордиевский
#5 28 октября 2015
0 Ответить Цитировать

Личное сообщение

Константин

Хорошо. Так и сделаем.

Александр
#6 24 ноября 2015
0 Ответить Цитировать

был 13 марта

Личное сообщение

Илья Гордиевский
Напишите от имени жителей дома, письмо с одинаковым содержанием в следующие места: интернет приемная Президента РФ, интернет приемная Правительства РФ, генеральная прокуратура, Администрация Области (и лично на имя губернатора), администрация города. Всё это делается за 10 минут.
По личному опыту в такой же ситуации, нам реально помогло. Местные крысы реально, получив пинка сверху, начинают шевелиться. Правда недолго. Но много чего нам, например, сделали. Новый бойлер, всю систему отопления, заделка швов на панелях, отмостки, освещение в подъездах и "карманах". Не очень качественно. Но это лучше, чем ничего. С тех пор, наш дом называют проблемным)))

Grafiton
#7 27 ноября 2015
0 Ответить Цитировать

был 13 декабря 2016г.

Личное сообщение

http://www.roszkh.ru/

Людмила Викторова
#8 29 ноября 2015
0 Ответить Цитировать

была 07 февраля

Личное сообщение

написали, отксерили, подписи собираем. отправим с уведомлением. будем ждать, что получится.

Marat 74
#9 30 мая 2016
1 Ответить Цитировать

был 17 марта

Личное сообщение

Александрпишет:
интернет приемная Президента РФ, интернет приемная Правительства РФ, генеральная прокуратура, Администрация Области (и лично на имя губернатора), администрация города. Всё это делается за 10 минут
 Все это проходили..., в течении трех дней придет ответ от презика, что документы направлены в правительство области и прокуратуру области с сопроводительным письмом разобраться. Прокуратура и правительство отпишет эти письма в управление жкх, структуру подконтрольную пжрэо и получите ответ, что все нормально, жалоб не поступало, замечания не выявлены и  у Вас один выход идти в суд, который еще не понятно чью сторону займет или писать президенту америки и организации объединенных наций, страсбургский суд или ещё куда гуманоидам, за пределы солнечной системы.
Написал всех умышленно с маленькой буквы, больших букв пока эти структуры не заслуживают.

Сергей Степанов
#10 17 июля 2016
0 Ответить Цитировать

был 27 июля 2016г.

Личное сообщение

Напишите в прокуратуру, может они заставят их зашевелится

Спецпредложение