Я хочу
в
по цене руб. Добавить объявление

Павел
#1 19 декабря 2015
0 Ответить Цитировать

был вчера в 15:02

Личное сообщение

На дворе приближается 2016 год, а что у нас с долевым участием при покупке жилой недвижимости, очень хотелось бы прикупить квартирку на начальном этапе ее появления, но так страшно!!! Кто уже покупал как это? Заплатить деньги за квартиру и сидеть ждать завершения строительства? Достроят или нет, кинут или нет, получу я свою квартирку или не дождусь?

#2 19 декабря 2015
0 Ответить Цитировать

был вчера в 21:02

Личное сообщение

все плохо, берите свежую вторичку

Анастасия
#3 25 января
0 Ответить Цитировать

была позавчера в 23:17

Личное сообщение

Павел, 

Группа Залесье в Vk:   https://vk.com/zalesye74   

Интенсивно строится микрорайон "Вишнёвая горка"   https://vk.com/vishnevaya_gorka74   . К  весне первые дома сдаваться начнут.

#4 26 января
0 Ответить Цитировать

Личное сообщение

а?

Александр Евгеньевич Ануфриев
#5 26 января
1 Ответить Цитировать

был 18 мая

Личное сообщение

Можно, но риск просрочки нужно учитывать. И не факт, что компенсацию за просрочку получите. Можно и вовсе не дождаться квартиры. Лотерея. На начальном этапе подписания договора нет ни каких гарантий. Если выбирать застройщика, только с хорошей репутацией.

Хвастунова Наталья Николаевна
#6 26 января
0 Ответить Цитировать

была позавчера в 00:31

Личное сообщение

если застройщик новый, но является членом потребительского общества взаимного страхования гражданской ответственности застройщиков?стоит ли ему доверять? у кого какие мысли по этому поводу?

Сергей К.С.
#7 26 января
1 Ответить Цитировать

был 28 января

Личное сообщение

сам дольщик. купили "квартиру" на стадии, когда от дома было лишь свайное поле... сейчас 7/10 этажей есть. как раз наш этаж строят. стройка не ударными темпами, но идет.

честно сказать? нервы приличные, даже с условием, что выбрали нормального застройщика.
время сейчас такое... особенно масло в огонь подливают новости про очередного разорившегося застройщика.

причем специально минимально посещаю ресурсы с этой тематикой, но нет-нет, да в яндексе том же всплывет превью новости.

в общем, от себя - терпения и железных нервов вам, если все же решитесь!

#8 26 января
0 Ответить Цитировать

Личное сообщение

Хвастунова Наталья Николаевна пишет:

является членом
а кто там еще?

Анастасия
#9 27 февраля
0 Ответить Цитировать

была позавчера в 23:17

Личное сообщение

Сергей К.С.
Что да, то да. Нервы железные должны быть.

maraakana12
#10 8 марта
0 Ответить Цитировать

был 22 марта

Личное сообщение

А что с этими новостями сумасшедшими по Серебряному ключу? С обысками и прочими неприятностями, что обрушились на агенство недвижимости? Я так надеялась дождаться квартиры своей без лишних нервов и потрясений, но видимо не получится. Сестра у меня уже просто на панике, я тоже как-то подергиваться начинаю. Неустойки, я так понимаю, никто не хочет выплачивать и буду делать все, чтобы этот вопрос замять. Деньги вложены немалые, поэтому и эмоции зашкаливают, волнения и сомнения разбирают. Мне кажется, что это вполне нормально, потому четкой картины происходящего толком то и нет. Отсюда и весь кипиш.
Я когда пыталась в пятницу в "Серебряный ключ" дозвонится, мне просто никто не ответил, будто все вымели. Вот как это расценивать?

Тарасов Семен
#11 9 марта
0 Ответить Цитировать

был 10 марта

Личное сообщение

Расценивать как кидалово и недобросовестную работу, тут только такой вывод напрашивается... Хвалили этот ЧСП хвалили и видимо всё зря, такой же развод как и у большинства компаний по недвижке. Ничего до конца не доведено, везде "дыры".

Александр Евгеньевич Ануфриев
#12 11 апреля
0 Ответить Цитировать

был 18 мая

Личное сообщение

Лучше вторичку. И деньги и нервы целей будут.

Спецпредложение

Опрос
Кто обычно делает ремонт в вашей квартире?