Я хочу
в
по цене руб. Добавить объявление

Капчукскис
#1 12 января
0 Ответить Цитировать

был 12 января

Личное сообщение

Добрый день! Мне нужна помощь компетентного специалиста. Услуги которого, при нахождении консенсуса, готов оплатить.
Имею однокомнатную хрущевку с газовой плитой и гипсовыми стенами в первозданном виде. Есть потребность - 1) снести стену, объединив кухню с комнатой, 2) убрать кладовку в коридоре, сделав прямой и широкий вход в комнату. Возможно ли согласовать это, во сколько примерно это станет? Имею ввиду не стоимость строительных работ, а именно бумажную составляющую.

Александр Алексеев
#2 14 января
0 Ответить Цитировать

был 07 мая

Личное сообщение

Кухню с газовой плитой объединить с комнатой администрация Челябинска не согласует, нужно будет делать вместо стены какую нибудь откатную ширму дверь, можно даже потом ее поставить временную при вводе в эксплуатацию
Кладовку можно убрать.

По согласованию "под ключ" со всеми расходами выходит примерно 14000руб. - наша работа по согласованию с проектной документацией

+

5...7т.р. расходы на БТИ, доверенность и др.

Более подробно здесь

или по тел.: (351) 223-17-63

Olechka
#3 18 февраля
0 Ответить Цитировать

была 12 мая

Личное сообщение

А это вариант объединить все, только вот жарка готовка и запах во все квартире.

Анютка
#4 6 марта
0 Ответить Цитировать

была 20 мая

Личное сообщение

Olechka
Ничего там страшного нет. Во-первых вытяжка для чего придумана? Как раз справится с запахом еды. А вот территория получается намного больше при таком объединении, а зону кухня-прихожая можно разделить каким-то красивым буфетом. Многие так делают. Сама присматриваюсь к такому варианту, а отличный выбор увидела на http://mebeleden.ru/catalog/vitriny_i_bufety/.

Евгений Теркин
#5 19 марта
0 Ответить Цитировать

был 27 мая

Личное сообщение

как то не удачно 

Спецпредложение

Опрос
Кто обычно делает ремонт в вашей квартире?