Я хочу
в
по цене руб. Добавить объявление

Считаете ли вы правильным брать ипотечный кредит? Пройти опрос! ×
 maraakana12
#1 18 февраля
0 Ответить Цитировать

был 22 марта

Личное сообщение

Вопрос к тем, кто разбирается! Очень тонкие стены, в одной комнате слишком сильно слышно чем занимаются соседи. Дело идет к ремонту, отсюда вопрос - какие материалы звукоизоляционные проложить под обои, под гипсокартон, чтобы не слышать лишнего? 

#2 19 февраля
0 Ответить Цитировать

на сайте

Личное сообщение

вопрос даже не что, а какой глубины
и от 50 мм это будет только разница видна.

ketpet555
#3 20 февраля
0 Ответить Цитировать

был 20 февраля

Личное сообщение

Посмотрите зипс панели, мне они показались очень хорошим решением. Я долго думал как лучше сделать, у нас в детской за стеной молодежь живет, там просто караул какой-то. Поэтому надо было делать 1 раз, но основательно.

maraakana12
#4 9 марта
0 Ответить Цитировать

был 22 марта

Личное сообщение

И как вам? Какие именно зипс панели вы устанавливали? Я поискал, их там несколько видов. На что ориентироваться, на индексы? Я в идеале хотел бы стены и потолок сделать, чтобы потом к этому вопросу больше не возвращаться. А, и еще - как крепятся панели?

Роман Шаров
#5 9 марта
0 Ответить Цитировать

был вчера в 09:46

Личное сообщение

Каменная вата 50мм + гипсокартон, подвесы для профиля с обеих сторон крепил через самоклеющуюся подложку 3мм. Соседей сбоку не слышно стало вообще, сверху слышно намного тише, но чутка просачивается. Пол также каменная вата для полов 25мм.

1701599916786510
#6 28 марта
0 Ответить Цитировать

был 11 апреля

Личное сообщение

Варианты есть, да. У меня модуль везде. Я доволен. Делал сам, получилось быстро. Крепления отдельно заказывал к панелям, а дальше уже дело техники. Монтаж через виброузлы, так что никаких проблем быть не должно. Сверху как раз как вы хотите - гипсокартон и обои. И никто даже не догадается, что вы что-то делали. Кстати, если потянете, можете их новинку попробовать, которая ЗИПС-Ультра. Она совсем чуть-чуть хуже Модуля по показателям, но зато на 3 см уже. Когда я делал, их еще не было, а так наверняка их бы взял.

Спецпредложение

Опрос
Кто обычно делает ремонт в вашей квартире?